11А класс
ФИО | Город | ВУЗ | Факультет |
Авагбе
Имельда Космовна |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | Английский язык |
Амбарцумова
Арина Игоревна |
Москва | Государственный университет имени Ломоносова (МГУ) | Журналистика |
Бартеньева
Анастасия Алексеевна |
Н-Новгород | Государственный лингвистический университет (ННГЛУ) | Переводческий университет |
Борисова
Дарья Михайловна |
Н-Новгород | Государственный университет (ННГУ) | Иностранные языки |
Гонозова
Елена Владимировна |
Москва | Государственный университет текстильной промышленности им. Косыгина | Экономический |
Даманина
Наталья Владимировна |
Москва | Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) | Международное право |
Жаворонкова
Дарья Ивановна |
Москва | Государственный институт международных отношений (МГИМО) | Международное право |
Ковальчук
Алла Максимовна |
Москва | Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) | Реклама |
Лифанова
Екатерина Михайловна |
С-Петербург | Государственный университет (ПГУ) | Социология |
Молокин
Валентин Алексеевич |
Иваново | Экономический институт | Заочно |
Орлова
Валерия Геннадьевна |
Москва | Государственный университет печати
(МГУП) |
|
Профорук
Мария Викторовна |
Москва | Государственный университет имени Ломоносова (МГУ) | Филфак |
Рыжкова
Анастасия Дмитриевна |
Москва | Российский государственный социальный университет (РГСУ) | Социология |
Седунова
Марианна Ивановна |
Владимир | Университет туризма | |
Скорынина
Татьяна Геннадьевна |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | Исторический |
Теслевич
Юлия Вячеславовна |
Москва | Российский государственный социальный университет (РГСУ) | Юридический |
Ткаченко
Екатерина Львовна |
Москва | Государственный университет имени Ломоносова (МГУ) | Журналистика |
Хромова
Марта Витальевна |
Москва | Государственный университет пищевого производства | Экономика и управление производством |
Фомичёва
Елена Викторовна |
Москва | Государственный институт международных отношений (МГИМО) | Международное право |
11Б класс
ФИО | Город | ВУЗ | Факультет |
Андреев
Михаил Андреевич |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | |
Андронов
Кирилл Юрьевич |
Москва | Государственный финансовая академия
(МГФА) |
|
Антипов
Денис Валерьевич |
Н-Новгород | Государственный лингвистический университет (ННГЛУ) | |
Архипов
Дмитрий Викторович |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Бакушин
Ярослав Олегович |
Москва | Государственный налоговая академия (ВГНА) | |
Банифатов
Евгений Александрович |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Грязнов
Никита Сергеевич |
Владимир | Государственный институт (ВлГУ) | |
Жариков
Сергей Сергеевич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Завьялов
Игорь Олегович |
Москва | Государственный строительный университет
(МГСУ) |
|
Кадикин
Александр Александрович |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Кашин
Дмитрий Владимирович |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Климов
Тимофей Алексеевич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Краснова
Татьяна Сергеевна |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Кудинов
Михаил Александрович |
Москва | Государственный строительный университет
(МГСУ) |
|
Куликов
Александр Александрович |
Москва | Академия ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (АРВ) | |
Мартынов
Виталий Олегович |
Москва | Московский физико-технический институт (МФТИ) | |
Орлов
Александр Юрьевич |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | |
Рожнов
Михаил Владимирович |
Москва | Государственная технический университет
им. Баумана (МГТУ) |
|
Сапожков
Артём Александрович |
Москва | Военный университет (ВУ) | |
Силинский
Леонид Валерьевич |
Москва | Государственный строительный университет
(МГСУ) |
|
Смирнова
Анастасия Дмитриевна |
Н-Новгород | Государственная медицинская академия (ННГМА) | |
Сорокин
Дмитрий Сергеевич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Чиркин
Владимир Фёдорович |
Москва | Московский физико-технический институт (МФТИ) |
11В класс
ФИО | Город | ВУЗ | Факультет |
Агапова
Екатерина Александровна |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Экономика и менеджмент |
Васин
Дмитрий Игоревич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | |
Горюнова
Ирина Сергеевна |
Москва | Российский университет дружбы народов (РУДН) | |
Емельянова
Анастасия Алексеевна |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Вечернее |
Жильцов
Александр Алексеевич |
Иваново | Государственный эергетический институт (ИГЭИ) | Промышленная электроника |
Земсков
Андрей Евгеньевич |
Ковров | Энерго-механический колледж | |
Исаев
Антон Александрович |
Москва | Российский государственный университет нефти и газа им. Ивана Михайловича Губкина | Проектирование, сооружение и эсксплуатация систем трубопроводного транспорта (технология проектирования) |
Карпеева
Анна Николаевна |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | Начальные классы |
Керимов
Рустам Акифович |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Гидравлика |
Кирьякова
Екатерина Сергеевна |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Вечернее |
Ковалёв
Никита Михайлович |
Иваново | Государственная эергетический институт (ИГЭИ) | Менеджмент |
Майорова
Екатерина Андреевна |
Владимир | Государственный университет
(ВлГУ) |
Экономика |
Назаров
Андрей Евгеньевич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Автомобиле и тракторостроение |
Назаров
Павел Александрович |
Владимир | Государственный университет
(ВлГУ) |
Архитектура |
Перминов
Дмитрий Олегович |
Владимир | Государственный университет
(ВлГУ) |
Строительство автомобильных дорог |
Прокопенко
Сергей Юрьевич |
Владимир | Государственный университет
(ВлГУ) |
Физико-технический |
Романадзе
Денис Резоевич |
Владимир | Первый профессиональный институт юриспруденции | Финансы и кредит
(Футбол) |
Рябова
Оксана Александровна |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | Начальные классы |
Строганов
Максим Сергеевич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Гидравлика |
Тарасова
Анна Сергеевна |
Владимир | Колледж | Парикмахер |
Топильская
Оксана Юрьевна |
|||
Широбокова
Анастасия Ивановна |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Экономика |
11Г класс
ФИО | Город | ВУЗ | Факультет |
Александрова
Анастасия Вячеславовна |
Москва | Московский медицинский колледж | |
Бондаренко
Мария Леонидовна |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Экономика |
Вальганов
Андрей Алексеевич |
Москва | Российский государственный социальный университет (РГСУ) | Социальная работа |
Верченко
Яна Владимировна |
Москва | Академия физкультура | Ф-т реабилитации |
Евдокимова
Екатерина Владимировна |
Москва | Московский открытый университет (МГОУ) | Управление и менеджмент |
Журавлёва
Мария Владимировна |
|||
Кошелева
Анна Владимировна |
Владимир | Государственный университет (ВлГУ) | Психология |
Кузьменко
Данил Анатольевич |
Ковров | Государственная технологическая академия (КГТА) | Экономика |
Кузьмина
Екатерина Вячеславовна |
Москва | Государственный таможенная академия | Юридический |
Кузьмина
Екатерина Михайловна |
Н-Новгород | Государственный академия инженеров водного транспорта | Юридический |
Куменков
Руслан Русланович |
Иваново | Государственный университет (ИГУ) | Юридический |
Матвеева
Алла Валерьевна |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | Иностранные языки |
Митряева
Яна Анатольевна |
Владимир | Юридический институт | Юриспруденция |
Никитина
Юлия Витальевна |
Москва | Российский государственный социальный университет (РГСУ) | Социальная работа |
Попова
Анна Юрьевна |
Владимир | Государственный педагогический институт (ВГПУ) | Менеджмент |
Рогожина
Лидия Александровна |
Гжель | Государственный университет (ГжГУ) | Управление и менеджмент |
Родионова
Екатерина Александровна |
Москва | Государственный университет имени Ломоносова (МГУ) | Юридический |
Рожкова
Анна Вадимовна |
Москва | Московский открытый университет (МГОУ) | Управление и менеджмент |
Степанова
Ульяна Вячеславовна |
Владимир | Школа милиции | Гостеприимство |
Токарев
Алексей Сергеевич |
Москва | Московский автодорожный институт
(МАДИ) |
Юридический |
Фадеев
Артур Борисович |
Москва | Государственная таможенная академия (МГТА) | Юридический |
Ширяева
Юлия Олеговна |
Москва | Государственная академия пищевых производств | Механизации |
Щигорцова
Дарья Владимировна |
Москва | Государственный университет имени Ломоносова (МГУ) | Юридический |