Социализация выпускников 2009 года

11А класс

ФИО Город ВУЗ Факультет
Авдонин Никита Александрович
Арсенюк Анна Юрьевна Казань
Бессмертных Полина Юрьевна
Воробьев Роман Михайлович Москва
Глазов Никита Ильич
Демидова Татьяна Дмитриевна
Егорова Елена Игоревна
Ерасова Екатерина Алексеевна
Журухин Никита Андреевич
Земсков Михаил Михайлович Москва
Карпа Татьяна Марьяновна Москва
Комаров Алексей Константинович Москва
Крылов Юрий Дмитриевич
Курилова Дарья Викторовна
Лукьяненко Анастасия Александровна
Максимовская Лидия Владимировна
Минаков Никита Михайлович
Мордасов Дмитрий Евгеньевич
Никитин Павел Андреевич
Ошарин Михаил Васильевич
Резвова Мария Михайловна Шуя
Сурова Екатерина Андреевна Москва
Соловьев Никита Валерьевич
Смыковская Надежда Леонидовна
Фомина Ксения Александровна

11Б класс

ФИО Город ВУЗ Факультет (специальность)
Амельченков Илья Андреевич Санкт- Петербург Государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Информационные системы) и технологии
Баландова Ирина Андреяновна Владимир Государственный  университет

(ВлГУ)

Ахитектурно-строительный (городское строительство и хозяйство)
Большаков Артем Максимович Н-Новгород Политехнический университет Автоматизация производства
Верхососов Василий Викторович Москва Государственный университет пищевого производства (МГУПП)
Жезлов Кирилл Александрович Москва Государственный институт электронной техники (МИЭТ) Электроники и компьютерных технологий
Касумова Берзия Эльмановна Владимир Государственный  университет

(ВлГУ)

Психология
Комаров Николай Михайлович Москва Государственный университет путей сообщения (МИИТ) Комплексной безопасности (защита информации)
Кудинова Елизавета Львовна Санкт- Петербург Государственный медицинский университет им. академика Павлова Стоматология
Кузьмина Анна Юрьевна Владимир Государственный  университет

(ВлГУ)

Прикладной математики и физики (нанотехнологии)
Лабцова Валерия Андреевна Москва Государственный технический университет Механико-технологический
Лопанова Ольга Александровна Москва Государственный университет землеустройства (городской кадастр)
Павлова Екатерина Олеговна Владимир Государственный гуманитарный университет  (ВГГУ) Социальной педагогики и психологии
Сизов Никита Юрьевич Москва Государственный университет пищевого производства (МГУПП) Пищевая инжененрия
Стома Максим Андреевич Москва Государственный институт электронной техники (МИЭТ) Военной подготовки
Стругов Павел Александрович Москва Государственный институт электронной техники (МИЭТ) Электроники и компьютерных технологий
Урзов Андрей Андреевич Москва Финансовая академия при правительстве РФ Учёт и аудит
Храпкова Анна Андреевна Москва Государственный университет инженерной экологии Экологии и природопользования
Швецова Татьяна Александровна Владимир Государственный  университет

(ВлГУ)

Информационные технологии
Чиликина Мария Олеговна Владимир Государственный гуманитарный университет  (ВГГУ) Франко-английский

11В класс

ФИО Город ВУЗ Факультет
Балдов Артем Алексеевич Ковров Государственная технологическая академия (КГТА) МТФ Технология машиностроения
Батяева Елена Владимировна Ковров Медицинское училище Медсестра
Быстрова Екатерина Сергеевна Владимир Юридический институт (ВЮИ) Юриспруденция
Видов Евгений Михайлович Санкт- Петербург Университет МВД России Оперативно-следственная деятельность
Горохов Денис Викторович Москва Государственный институт электронной техники (МИЭТ) Микроприборы и техническая кибернетика
Евдокимов Сергей Владимирович Москва Государственный технический университет связи и информации (МТУСИ) Автоматизация производства
Ерофеева  Марта Анатольевна Ковров Медицинское училище Медсестра
Иванов Григорий Вадимович Москва Государственный институт туризма и сервиса (заочно) Сервиса
Каширкина Ольга Александровна Москва Гжельский государственный художественно-промышленный институт (колледж) Дизайн
Лифатов Алексей Александрович Ковров Государственная технологическая академия (КГТА) МТФ Технология машиностроения
Палилова Лилия Сергеевна Иваново Государственный университет (ИГУ) Психология
Пузиков Илья Анатольевич Москва Государственный институт электроники и математики (МИЭМ) Электроника (твёрдотельная микроэлетроника)
Столбов Дмитрий Павлович Ковров Государственная технологическая академия (КГТА) МТФ Роботы и роботостроение
Трифонов Петр Александрович Ковров Государственная технологическая академия (КГТА) МТФ Технология машиностроения
Шушков Евгений Александрович Иваново Государственная текстильная академия Управление качеством (Индустрия моды)
Щербаков Сергей Евгеньевич Владимир Государственный гуманитарный университет  (ВГГУ) Естественно-географический (туризм)

Добавить комментарий