Школьный этап Всероссийской олимпиады в 2008-2009 учебном году

Победители и призеры

Дудин

Валерий Романович

I Русский язык и литература Шлыкова

Вера Васильевна

Елисеева

Мария Игоревна

10а I Русский язык и литература Горянина

Людмила Андреевна

Никитин

Павел Андреевич

11а I Русский язык и литература Мельниченко

Наталья Андреевна

Руденко

Юлия Константиновна

I Математика Пронина

Елена Борисовна

Танцюра

Яна Сергеевна

I Математика Четверикова

Наталья Вячеславовна

Григорович

Татьяна Викторовна

I Математика Кочетова

Татьяна Васильевна

Коновалов

Дмитрий Владимирович

I Математика Колесниченко

Ирина Вадимовна

Суров

Дмитрий Александрович

I Математика Шишлянникова

Нина Николаевна

Сорокин

Илья Олегович

10б I Математика Четверикова

Наталья Вячеславовна

Комаров

Николай Михайлович

11б I Математика Кочетова

Татьяна Васильевна

Амельченков

Илья Андреевич

11б I ИКТ Пронин

Роман Юрьевич

Дудин

Валерий Романович

I Физика Кошелева

Ирина Анатольевна

Левашова

Анастасия Олеговна

10б I Физика Корышева

Ирина Викторовна

Амельченков

Илья Андреевич

11б I Физика Стругова

Елена Владимировна

Суров

Дмитрий Александрович

I Химия Михеева

Нина Евгеньевна

Закубанский

Александр Владимирович

10б I Химия Михеева

Нина Евгеньевна

Ошарин

Михаил Юрьевич

11а I Химия Михеева

Нина Евгеньевна

Суров

Дмитрий Александрович

I Биология Караваева

Надежда Михайловна

Закубанский

Александр Владимрович

10б I Биология Караваева

Надежда Михайловна

Ошарин

Михаил Васильевич

11а I Биология Караваева

Надежда Михайловна

Суров

Дмитрий Александрович

I География Лимонова

Наталья Петровна

Воробьев

Роман Михайлович

11а I География Лимонова

Наталья Петровна

Коновалов

Дмитрий Владимирович

I Английский язык Краснова

Ирина Александровна

Суров

Дмитрий Александрович

I Английский язык Катраева

Ольга Алексеевна

Дружный

Богдан Михайлович

10а I Английский язык Мельникова

Наталья Дмитриевна

Комаров

Алексей Константинович

11а I Английский язык Катраева

Ольга Алексеевна

Закубанский

Александр Владимирович

10б I История Неделько

Галина Константиновна

Комаров

Алексей Константинович

11а I История Воробьева

Лариса Владимировна

Петров

Павел Николаевич

10а I Обществознание Воробьева

Лариса Владимировна

Карпа

Татьяна Марьяновна

11а I Обществознание Воробьева

Лариса Владимировна

Самойлов

Николай Михайлович

10а I Право Воробьева

Лариса Владимировна

Арсенюк

Анна Юрьевна

11а I Право Воробьева

Лариса Владимировна

Карпа

Татьяна Марьяновна

11а I Экономика Кручинин

Геннадий Станиславович

Култышева

Ирина Игоревна

II Русский язык и литература Шлыкова

Вера Васильевна

Дренева

Анна Александровна

10а II Русский язык и литература Макарова

Марина Анатольевна

Карпа

Татьяна Марьяновна

11а II Русский язык и литература Мельниченко

Наталья Андреевна

Цыбаева

Александра Евгеньевна

II Математика Пронина

Елена Борисовна

Пронин

Сергей Романович

II Математика Пронина

Елена Борисовна

Самойлов

Алексей Михайлович

II Математика Колесниченко

Ирина Вадимовна

Смотрицкая

Ольга Олеговна

II Математика Колесниченко

Ирина Вадимовна

Дудин

Валерий Романович

II Математика Шишлянникова

Нина Николаевна

Нестеров

Анатолий Александрович

10б II Математика Четверикова

Наталья Вячеславовна

Кузьмина

Анна Юрьевна

11б II Математика Кочетова

Татьяна Васильевна

Жезлов

Кирилл Александрович

11б II ИКТ Пронин

Роман Юрьевич

Суров

Дмитрий Александрович

II Физика Кошелева

Ирина Анатольевна

Закубанский

Александр Владимирович

10б II Физика Корышева

Ирина Викторовна

Сизов

Никита Юрьевич

11б II Физика Стругова

Елена Владимировна

Кашеварова

Анна Сергеевна

II Биология Караваева

Надежда Михайловна

Мельниченко

Максим Константинович

10б II Биология Караваева

Надежда Михайловна

Кузьмина

Анна Юрьевна

11а II Биология Караваева

Надежда Михайловна

Дудин

Валерий Романович

II Химия Михеева

Нина Евгеньевна

Ларина

Ирина Игоревна

10б II Химия Михеева

Нина Евгеньевна

Бессмертных

Полина Юрьевна

11а II Химия Михеева

Нина Евгеньевна

Култышева

Ирина Игоревна

II География Лимонова

Наталья Петровна

Сухов

Кирилл Олегович

10а II География Лимонова

Наталья Петровна

Петров

Павел Николаевич

10а II История Воробьева

Лариса Владимировна

Сурова

Екатерина Андреевна

11а II История Воробьева

Лариса Владимировна

Дружный

Богдан Михайлович

10а II Обществознание Воробьева

Лариса Владимировна

Курилова

Дарья Викторовна

11а II Обществознание Воробьева

Лариса Владимировна

Шушарина

Ксения Олеговна

II английский язык Краснова

Ирина Александровна

Смирнова

Лиза Александровна

II английский язык Мельникова

Наталья Дмитриевна

Картозия

София Паатовна

10а II английский язык Мельникова

Наталья Дмитриевна

Никитин

Павел Андреевич

11а II английский язык Катраева

Ольга Алексеевна

Апыхтина

Екатерина Викторовна

10а II Право Воробьева

Лариса Владимировна

Карпа

Татьяна Марьяновна

11а II Право Воробьева

Лариса Владимировна

Сизов

Никита Юрьевич

11б II Экономика Кручинин

Геннадий Станиславович

Тараканова

Анна Владимировна

III Русский язык и литература Шлыкова

Вера Васильевна

Михалкина

Екатерина Сергеевна

III Русский язык и литература Машковцева

Людмила Михайловна

Закубанский

Александр Владимирович

10б III Русский язык и литература Горянина

Людмила Андреевна

Курилова

Дарья Викторовна

11а III Русский язык и литература Мельниченко

Наталья Андреевна

Тихоненко

Елизавета Андреевна

III Математика Пронина

Елена Борисовна

Хомченко

Владислав Игоревич

III Математика Пронина

Елена Борисовна

Христофорова

Анастасия Алексеевна

III Математика Четверикова

Наталья Вячеславовна

Курганов

Константин Игоревич

Ш Математика Кочетова

Татьяна Васильевна

Ульянова

Екатерина Михайловна

Ш Математика Колесниченко

Ирина Вадимовна

Жеглов

Илья Васильевич

Ш Математика Шишлянникова

Нина Николаевна

Самойлов

Николай Михайлович

10а Ш Математика Четверикова

Наталья Вячеславовна

Авдонин

Никита Александрович

11б Ш Математика Кочетова

Татьяна Васильевна

Комаров

Николай Михайлович

11б Ш ИКТ Пронин

Роман Юрьевич

Жеглов

Илья Васильевич

III Физика Кошелева

Ирина Анатольевна

Сорокин

Илья Олегович

10б Ш Физика Корышева

Ирина Викторовна

Кузьмина

Анна Юрьевна

11б Ш Физика Стругова

Елена Владимировна

Курин

Владислав Михайлович

Ш Биология Караваева

Надежда Михайловна

Дружный

Богдан Михайлович

10а Ш Биология Караваева

Надежда Михайловна

Кудинова

Елизавета Львовна

11б Ш Биология Караваева

Надежда Михайловна

Блинова

Елена Олеговна

10б Ш География Лимонова

Наталья Петровна

Дружный

Богдан Михайлович

10а III История Воробьева

Лариса Владимировна

Карпа

Татьяна Марьяновна

11а III История Воробьева

Лариса Владимировна

Халявина

Екатерина Алексеевна

10а III Обществознание Воробьева

Лариса Владимировна

Храпкова

Анна Андреевна

11б III Обществознание Кручинин

Геннадий Станиславович

Смотрицкая

Ольга Олеговна

Ш английский язык Савельева

Наталья Леонидовна

Дудин

Валерий Романович

ПI английский язык Катраева

Ольга Алексеевна

Халявина

Екатерина Алексеевна

10а Ш английский язык Мочалова

Нина Валерьевна

Григорович

Михаил Викторович

10а III английский язык Мочалова

Нина Валерьевна

Кузьмина

Анна Юрьевна

11б Ш английский язык Мочалова

Нина Валерьевна

Ерасова

Екатерина Алексеевна

11а III Право Воробьева

Лариса Владимировна

Гурычев

Никита Андреевич

10а III Право Воробьева

Лариса Владимировна

Курилова

Дарья Викторовна

11а III Экономика Кручинин

Геннадий Станиславович

Добавить комментарий