Школьный этап Всероссийской олимпиады в 2010-2011учебном году

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике в 2010-2011учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5
11 Суров Дмитрий Александрович 7 7 7 1 4 26,0 74,0 Победитель I
11 Яльцев Александр Алексеевич 7 7 4 0 5 23,0 66,0 Призёр II
11 Дудин Валерий Романович 7 5 0 7 0 19,0 54,0 Призёр III
11 Судариков Кирилл Андреевич 7 7 4 0 0 18,0 51,0 Призёр IV
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 7 7 7 7 7 35,0 100,0 Победитель I
10 Ульянова Екатерина Михайловна 7 7 7 7 7 35,0 100,0 Призёр II
10 Пелипенко Алексей Андреевич 0 7 1 7 7 22,0 63,0 Призёр III
10 Плоткин Артем Владимирович 0 7 0 7 7 21,0 60,0 Призёр IV
9 Гусева Виктория Игоревна 7 7 4 7 0 25,0 71,4 Победитель I
9 Пантюхина Анна Владимировна 3 7 7 5 0 22,0 62,8 Призёр II
9 Фокеев Павел Владимирович 7 7 4 0 0 18,0 51,4 Призёр III
8 Ваганова Елизавета Денисовна 7 5 7 0 1 20,0 57,1 Победитель I
8 Пронин Сергей Романович 7 5 0 7 0 19,0 54,2 Призёр II
8 Дробязко Алексей Сергеевич 7 7 4 0 0 18,0 51,4 Призёр III
7 Сиднева Анна Сергеевна 7 6 1 7 7 28,0 80,0 Победитель I
7 Хомченко Владислав Игоревич 7 1 1 7 7 23,0 65,7 Призёр II
7 Цыбаева Александра Евгеньевна 7 0 1 7 7 22,0 62,9 Призёр III
6 Варягов Иван Дмитриевич 7 0 7 7 21,0 75,0 Победитель I
6 Антипова Виктория Олеговна 7 0 6 7 20,0 74,0 Призёр II–IV
6 Котошина Анастасия Павловна 7 0 6 7 20,0 74,0 Призёр II–IV
6 Сережин Глеб Андреевич 7 0 6 7 20,0 74,0 Призёр II–IV
5 Ильин Андрей Александрович 7 7 7 7 28,0 100,0 Победитель I
5 Фильчакова Анна Игоревна 7 7 7 0 21,0 75,0 Призёр II
5 Зайцева Арина Евгеньевна 0 7 6 7 20,0 71,0 Призёр III–V
5 Кузьмин Георгий Михайлович 7 7 6 0 20,0 71,0 Призёр III–V
5 Русаков Артем Сергеевич 7 7 6 0 20,0 71,0 Призёр III–V
5 Герасимов Владимир Игоревич 7 2 7 0 16,0 57,0 Призёр VI–VII
5 Кондратьева Виктория Сергеевна 7 2 7 0 16,0 57,0 Призёр VI–VII
5 Мизгирёв Герман Олегович 7 7 1 0 15,0 56,0 Призёр VIII

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии в 2010-2011учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8
11 Кашеварова Анна Сергеевна 31 18 18 3 1,5 3 3 2 77,5 87,0 Победитель I
11 Смирнова Елизавета Александровна 19 12 16 3 1 2 3 2 58,0 65,1 Призёр II
10 Табатадзе Ася Валерьевна 28 18 12 2 2,5 3 65,5 89,0 Победитель I
10 Ткаченко Анна Андреевна 28 18 8 3 2,5 3 62,5 85,0 Призёр II
10 Пелипенко Алексей Андреевич 19 8 8 1 1 1 38,0 51,7 Призёр III
9 Дюрина Анна Александровна 19 16 10 3 3 51,0 79,7 Победитель I–II
9 Гусева Виктория Игоревна 19 16 10 3 3 51,0 79,7 Победитель I–II
9 Мамедова Эллина Эдгаровна 19 14 10 3 3 49,0 76,6 Призёр III–IV
9 Акопян Галина Левановна 19 14 10 3 3 49,0 76,6 Призёр III–IV
8 Ипполитов Ярослав Владимирович 18 8 6 5 37,0 80,4 Победитель I
8 Дробязко Алексей Сергеевич 16 8 7 5 36,0 78,3 Призёр II–III
8 Привезенцев Сергей Михайлович 16 8 7 5 36,0 78,3 Призёр II–III
8 Шаров Владислав Александрович 14 8 8 5,5 35,5 77,1 Призёр IV
8 Гребёнкина Анастасия Михайловна 16 8 6 5 35,0 76,1 Призёр V
7 Дубова Елизавета Игоревна 14 8 8 1,5 31,5 82,8 Победитель I
7 Епифанова Александра Валерьевна 8 10 10 2 31,0 81,5 Призёр II
7 Хрыкин Константин Владимирович 13 6 10 1,25 30,25 79,6 Призёр III
7 Пости Иван Маркович 13 6 9 1,5 29,5 77,6 Призёр IV
6 Антипова Виктория Олеговна 9 10 10 1 30,0 90,9 Победитель I
6 Бакинов Николай Владимирович 10 8 10 0,5 28,5 86,4 Призёр II
6 Новосёлов Василий Алексеевич 9 6 10 1 26,0 79,0 Призёр III–V
6 Кузнецов Роман Александрович 9 8 8 1 26,0 79,0 Призёр III–V
6 Пикинская Карина Александровна 8 8 8 2 26,0 79,0 Призёр III–V

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии в 2010-2011учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 тест
11 Дудин Валерий Романович 3 2 6 6 24 41,0 87,0 Победитель I
11 Захарова Ирина Максимовна 3 2 6 6 24 41,0 87,0 Победитель I
11 Смирнова Елизавета Александровна 3 3 6 5 21 38,0 81,0 Призёр III
11 Жеглов Илья Васильевич 3 3 6 5 20 37,0 79,0 Призёр IV
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 3 6 5 2 24 40,0 85,0 Победитель I
10 Винниченко Анастасия Сергеевна 6 1 3 7 16 33,0 70,0 Призёр II
10 Пелипенко Алексей Андреевич 3 1 6 0 22 32,0 68,0 Призёр III–IV
10 Шушарина Ксения Олеговна 2 0 5 6 19 32,0 68,0 Призёр III–IV
9 Гусева Виктория Игоревна 6 6 4 18 34,0 83,0 Победитель I
9 Ерофеевская Арина Сергеевна 1 6 6 20 33,0 81,0 Призёр II
9 Акопян Галина Левановна 5 6 4 17 32,0 80,0 Призёр III
8 Дробязко Алексей Сергеевич 4 6 8 13 31,0 82,0 Победитель I
8 Христофорова Анастасия Алексеевна 1 8 4 13 26,0 68,0 Призёр II
8 Подольская Ирина Алексеевна 4 2 7 11 24,0 63,0 Призёр III
8 Ваганова Елизавета Денисовна 5 4 3 11 23,0 61,0 Призёр IV
8 Москалева Кристина Дмитриевна 8 1 1 11 21,0 55,0 Призёр V
7 Зайцева Ксения Олеговна 2 5 15 22,0 88,0 Победитель I
7 Косинец Анна Александровна 4 4 14 22,0 88,0 Победитель I
7 Епифанова Александра Валерьевна 5 2 14 21,0 84,0 Призёр III–V
7 Куркина Екатерина Сергеевна 5 2 14 21,0 84,0 Призёр III–V
7 Гончарова Анна Александровна 5 2 14 21,0 84,0 Призёр III–V
7 Хомченко Владислав Игоревич 5 1 14 20,0 80,0 Призёр VI
6 Бакинов Николай Владимирович 15 6 11 33,0 89,0 Победитель I
6 Антипова Виктория Олеговна 16 6 11 33,0 89,0 Победитель I
6 Савельев Иван Витальевич 13 5 14 32,0 86,0 Призёр III– IV
6 Шурыгин Леонид Дмитриевич 14 6 12 32,0 86,0 Призёр III– IV

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии в 2010-2011учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5
11 Дудин Валерий Романович 5 5 0 5 5 20,0 80,0 Победитель I
11 Кашеварова Анна Сергеевна 5 5 4 4 0 18,0 72,0 Призёр II
10 Табатадзе Ася Валерьяновна 0 3,5 5 4 3 15,5 62,0 Победитель I
10 Ткаченко Анна Андреевна 4 0 5 4 2 15,0 60,0 Призёр II
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 0 4,5 5 0 5 14,5 58,0 Призёр III
9 Курганов Константин Игоревич 1 2 5 3 4 15,0 60,0 Победитель I
9 Афонин Игорь Николаевич 5 5 0 4 0 14,0 56,0 Призёр II
8 Дробязко Алексей Сергеевич 4 5 3 2,5 5 19,5 78,0 Победитель I
8 Мишин Артём Сергеевич 1 1 5 5 5 17,0 68,0 Призёр II–III
8 Привезенцев Сергей Михайлович 2 5 5 0 5 17,0 68,0 Призёр II–III
8 Коноваленко Елена Евгеньевна 2,5 3 5 2 4 16,5 66,0 Призёр IV

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по информатике в 2010-2011учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Время Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 Жеглов Илья Васильевич 10 10 10 10 40,0 100,0 Победитель I
11 Суров Дмитрий Александрович 10 10 10 10 40,0 100,0 Победитель I
11 Курин Владислав Михайлович 5 10 10 10 35,0 87,5 Призёр III
9 Самойлов Алексей Михайлович 9 2 0 10 21,0 52,5 Победитель I
8 Пронин Сергей Романович 10 10 10 10 0 40,0 80,0 Победитель I
6 Сережин Глеб Андреевич 21 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 9,0 90,0 Победитель I
6 Калигин Дмитрий Константинович 33 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 9,0 90,0 Призер II
6 Жукова Полина Дмитриевна 31 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 8,0 80,0 Призер III
6 Захарова Ирина Аркадьевна 31 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 8,0 80,0 Призер III
5 Алавердян Эдуард Камоевич 11 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 9,0 90,0 Победитель I
5 Русаков Артем Сергеевич 15 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 8,0 80,0 Призер II
5 Подольский Павел Алексеевич 10 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1 6,0 60,0 Призер III

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике в 2010-2011учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4
11 Жеглов Илья Васильевич 10 0 10 8 28,0 70,0 Победитель I
11 Дудин Валерий Романович 10 7 10 0 27,0 67,5 Призёр II–III
11 Суров Дмитрий Александрович 10 3 6 8 27,0 67,5 Призёр II–III
11 Судариков Кирилл Андреевич 9 10 6 1 26,0 65,0 Призёр IV
10 Ульянова Екатерина Михайловна 3 10 10 10 33,0 82,5 Победитель I
10 Блохин Пётр Васильевич 1 10 10 10 31,0 77,5 Призёр II
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 0 10 10 10 30,0 75,0 Призёр III–IV
10 Пелипенко Алексей Андреевич 0 10 10 10 30,0 75,0 Призёр III–IV
9 Курганов Константин Игоревич 10 10 5 10 35,0 87,5 Победитель I
9 Самойлов Алексей Михайлович 10 10 0 5 25,0 62,5 Призёр II
9 Пантюхина Анна Владимировна 6 8 5 5 24,0 60,0 Призёр III
8 Пронин Сергей Романович 10 7 6 5 28,0 70,0 Победитель I
8 Дробязко Алексей Сергеевич 10 6 5 5 26,0 65,0 Призёр II–III
8 Ипполитов Ярослав Владимирович 10 6 5 5 26,0 65,0 Призёр II–III
7 Хомченко Владислав Игоревич 5 10 10 2 27,0 67,5 Победитель I
7 Насонова Ксения Вячеславовна 5 10 10 1 26,0 65,0 Призёр II–III
7 Липатова Наталья Борисовна 5 10 10 1 26,0 65,0 Призёр II–III

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку в 2010-2011 учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задание Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
11 Култышева Ирина Игоревна 6 5,5 2 2 1,5 3 4 8 32,0 91 Победитель I
11 Дудин Валерий Романович 5 5,5 2 2 2 3 4 7 30,5 87 Призёр II
11 Суров Дмитрий Александрович 6,5 6 1 1 1,5 2 3 8 29,0 83 Призёр III
11 Ласкеев Максим Андреевич 6,5 5 0 2 1,5 2 4 7 28,0 80 Призёр IV
11 Луганская Надежда Александровна 6 6 0 2 1,5 2 3 7 27,5 79 Призёр V
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 6 5 5 6 1,5 4 8 4 2 15 56,5 87 Победитель I
10 Смотрицкая Ольга Олеговна 5 5 6 6 2 3 7 4 2 15 50,0 77 Призёр II
10 Горшкова Наталья Олеговна 5 5 3 6 1,5 1 2 4 1 15 43,5 68 Призёр III
10 Сабурова Юлия Николаеевна 5 5 3 5 1,5 3 4 3 2 10 41,5 65 Призёр IV
9 Ерофеевская Арина Сергеевна 4 3 5 6 3 2 5 6 4,5 5 11 54,5 91 Победитель I
9 Фокеев Павел Владимирович 3 3 1 2 3 0 1 6 3,5 5 8 35,5 59 Призёр II
9 Травкина Татьяна Романовна 3 3 1 1 3 0 1 6 1,5 5 9 33,5 56 Призёр III
9 Гвоздева Полина Павловна 3 3 1 4 3 0 1 6 2 5 5 33,0 55 Призёр IV
9 Афонин Игорь Николаевич 3 3 1 2 3 0 1,5 6 3,5 5 3 31,0 52 Призёр V
8 Воронцова Кристина Николаевна 9 5 2 8 11 35,0 81,4 Победитель I
8 Москалёва Кристина Дмитриевна 11 6 1 9 7 34,0 79,0 Призёр II
8 Ковалёва Анна Михайловна 5 7 1 10 11 34,0 79,0 Призёр III
8 Ваганова Елизавета Денисовна 9 5 2 10 6 32,0 74,4 Призёр IV
8 Подольская Ирина Алексеевна 8 6 2 8 7 31,0 72,1 Участник V
7 Воронин Андрей Сергеевич 11 4 2 1,5 1 0,5 0 20,0 57,0 Победитель I
7 Куркина Екатерина Сергеевна 7,5 6 2 2 1 0,5 0 19,0 54,0 Призёр II
7 Колесник Анастасия Владимировна 6 6 2 2,5 1 1 0 18,5 53,0 Призёр III
7 Шаров Дмитрий Юрьевич 9,5 3 1 2 1 1 0 17,5 50,0 Призёр IV
7 Зайцева Ксения Олеговна 6 3 2 3,5 1 1 0 16,5 47,0 Призёр V
6 Антипова Виктория Олеговна 1 4 12 2 11 5 5 7 1 2 15 62,0 72,0 Победитель I
6 Савельев Иван Витальевич 0 1 12 0 9 0 3 8 5 7 27 59,0 69,0 Призёр II
6 Хуснутдинова Валерия Андреевна 1 3 10 1 10 0 4 7 1 7 14 58,0 68,0 Призёр III
6 Матвеева Анастасия Павловна 1 4 11 0 17 0 4 0 0 5 15 57,0 67,0 Призёр IV
6 Жукова Полина Дмитриевна 1 3 12 0 11 0 4 0 0 6 20 56,0 65,0 Призёр V
5 Каратанова Полина Олеговна 2 3 4 5 9 9 5 5 3 14 59,0 92,0 Победитель I
5 Фильчакова Анна Игоревна 0 3 4 5 9 10 5 5 3 14 58,0 91,0 Призёр II
5 Никитенко Татьяна Дмитриевна 0 3 4 5 6 10 5 5 6 13 57,0 89,0 Призёр III
5 Русаков Артём Сергеевич 0 3 4 5 5 8 5 5 6 13 54,0 84,0 Призёр IV
5 Кожедуб Александр Петорвич 0 3 4 2,5 9 10 4 5 6 10 54,0 84,0 Призёр V

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе в 2010-2011 учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задание Итоговый балл % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 Чернова Ольга Аркадьевна 6 4 4 6 2 30 52,0 85,0 Победитель I
11 Смирнова Елизавета Александровна 6 3 3 4 2 22 40,0 66,0 Призёр II
11 Суров Дмитрий Александрович 6 3 3 4 1 23 38,0 62,0 Призёр III
11 Несмашная Софья Олеговна 6 3 3 4 2 20 38,0 62,0 Призёр V
11 Луганская Надежда Александровна 6 3 3 6 1 19 38,0 62,0 Призёр IV
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 0 0 3 3 14 3 16 10 5 15 69,0 80 Победитель I
10 Смотрицкая Ольга Олеговна 3 3 2 3 17 3 19 8 4 5 67,0 74 Призёр II
10 Цаприлова Екатерина Сергеевна 3 3 2 3 17 3 19 7 3 4 64,0 72 Призёр II I
9 Ерофеевская Арина Сергеевна 1 2 2 2 3 4 1 3 9 27,0 54 Победитель I
9 Афонин Игорь Николаевич 1 0 2 2 1,5 4 3 3 10 26,5 53 Призёр II
9 Ларионова Татьяна Андреевна 1 2 2 2 0 4 3 6 6 26,0 52 Призёр III
9 Грабкин Денис Вадимович 2 2 2 2 0 4 4 5 4 25,0 51 Призёр IV
8 Тарасова Екатерина Сергеевна 3 1 1 1 0 0.5 1 3 10 27,5 75 Победитель I
8 Гребёнкина Анастасия Михайловна 2 1 1 1 0 1 1 4 9 20,0 55 Призёр II
8 Ковалёва Анна Михайловна 2 0 2 1 0 1 1 3 9 20,0 55 Призёр III
8 Христофорова Анастасия Алексеевна 3 2 2 1 0 1 0.5 4 6 18,5 51 Призёр IV
7 Шаров Дмитрий Юрьевич 2 3 2 1 0 4 2 3 2 5 23,0 56 Победитель I
7 Насонова Ксения Вячеславовна 2 3 1 1 0 3 2 2 1 7 22,0 54 Призёр II
6 Антипова Виктория Олеговна 2 3 4 0 1 16 26,0 74 Победитель I
6 Бердникова Екатерина Алексеевна 1,5 1 5 0,5 2 12 22,0 60 Призёр II
6 Хуснутдинова Валерия Андреевна 1 3 2 0 0 15 21,0 57,5 Призёр III
6 Котошина Анастасия Павловна 0,5 1 3 0,5 3 12 20,0 54 Призёр IV
5 Полоникова Анна Александровна 3 3 1 0 3 4 1 2 17,0 57 Победитель I
5 Киселёва Анна Валерьевна 1,5 1 0 1 3 8 1 1 16,5 55 Призёр II
5 Каратанова Полина Оксановна 1,5 3 1 1 1 8 1 0 16,5 55 Призёр III
5 Фильчакова Анна Игоревна 1,5 3 1 1 1 8 1 0 16,5 55 Призёр IV

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию в 2010-2011 учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задание Баллы % Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
11 Култышева Ирина Игоревна 45 40 85 72 Победитель I
11 Смирнова Елизавета Александровна 48 35 83 70 Призёр II
11 Несмашная Софья Олеговна 47 35 82 69 Призёр II
11 Чернова Ольга Аркадьевна 45 35 80 67 Призёр IV
11 Яльцев Александр Алексеевич 44 20 64 54 Призёр V
10 Шушарина Ксения Олеговна 6 2 9 4 6 9 6 6 8 20 76 67 Победитель I
10 Потапова Юлия Николаевна 6 4 3 4 3 10 6 4 7 15 64 56 Призёр II
10 Цаприлова Екатерина Сергеевна 6 2 9 0 4 9 2 2 8 20 62 54 Призёр III
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 5 3 1 2 8 4 6 1 7 20 57 51 Призёр IV
10 Горшкова Наталья Алексеевна 6 0 3 2 4 11 5 2 8 15 56 50 Призёр V
10 Винниченко Анастасия Сергеевна 4 3 3 2 4 8 6 4 7 10 51 45 Призёр VI
9 Ерофеевская Арина Сергеевна 2 2 1 1 0 3 2 0 1 1 0 1 0 1 1 2 3 3 2 1 1 0 1 1 12 5 6 53 78 Победитель I
9 Алексеева Анастасия Сергеевна 2 2 1 1 1 3 2 0 1 1 1 1 0 1 2 2 3 3 2 1 1 0 0 0 12 3 4 50 74 Призёр II
9 Гвоздева Полина Павловна 0 1 0 0 1 3 0 0 1 0 0 1 1 0 1 2 3 3 1 1 1 1 1 1 7 5 4 39 57 Призёр III
9 Вологина Виктория Сергеевна 0 0 1 0 0 3 2 0 1 0 1 0 0 0 2 2 3 2 2 1 1 0 0 0 6 5 5 37 54 Призёр IV
9 Акопян Галина Левановна 0 1 0 0 0 3 0 0 1 1 0 1 0 0 1 2 3 1 1 1 0 1 0 6 5 5 5 35 52 Призёр V
9 Загацкая Наталья Денисовна 0 2 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2 3 3 1 1 1 0 1 0 7 5 4 35 52 Призёр VI
9 Дюрина Анна Александровна 0 1 1 1 3 3 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 3 2 1 1 1 1 1 0 2 5 4 35 52 Призёр VII
9 Самойлов Алексей Михайлович 0 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1 1 1 0 0 2 3 2 1 1 1 1 1 1 2 5 4 35 52 Призёр VIII
9 Гусева Виктория Игоревна 0 0 0 2 3 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 2 3 3 1 0 1 1 0 0 2 5 5 34 51 Призёр IX
8 Ваганова Елизавета Денисовна 3 0 5 18 10 8 44 80 Победитель I
8 Москалёва Кристина Дмитриевна 5 0 5 16 10 8 44 80 Призёр II
7 Пости Иван Маркович 4 5 5 12 0 2 31 80 Победитель I
7 Липатова Наталья Борисовна 3 5 4 12 2 4 30 77 Призёр II
7 Сиднёва Анна Сергеевна 4 5 5 12 0 2 28 73 Призёр III
7 Насонова Ксения Вячеславовна 4 5 5 10 0 2 26 68 Призёр IV

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории в 2010-2011 учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задание Баллы % от общего числа баллов Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
11 Култышева Ирина Игоревна 0 1 0 3 6 2 2 5 3 2 0 1 1 1 1 1 2 2 2 6 35 76 73 Победитель I
11 Луганская Надежда Александровна 0 0 0 3 6 2 1 2 2 2 0 1 0 0 1 1 2 2 2 3 18 48 46 Призёр II
10 Шушарина Ксения Олеговна 4 5 2 4 2 4 4 5 6 6 35 77,0 74 Победитель I
10 Зотова Анастасия Викторовна 0 4 6 4 2 0 4 4 2 1 40 67,0 64 Призёр II
10 Винниченко Анастасия Сергеевна 2 4 6 6 3 4 0 4 4 0 30 62,0 60 Призёр III
9 Алексеева Анастасия Сергеевна 2 0 0 0 1 2 1 1 1 0 1 2 2 1 3 4 2 1 4 32 60,0 6 Победитель I
9 Ерофеевская Арина Сергеевна 1 1 1 0 0 2 1 1 0 1 1 2 2 3 3 4 2 2 1 25 53,0 58 Призёр II
9 Акопян Галина Левановна 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 3 3 3 2 1 0 30 47,0 52 Призёр III
9 Котляров Максим Игоревич 2 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2 3 4 2 2 2 26 46,0 51 Призёр IV
9 Ростовцева Виктория Андреевна 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 2 0 2 3 4 2 1 0 14 35,0 38 Призёр V
8 Казинец Анастасия Ивановна 4 3 2 4 1 8 3 8 2 4 3 6 48,0 77 Победитель I
8 Белова Маргарита Дмитриевна 4 3 1 3 1 6 3 4 0 5 4 3 37,0 60 Призёр II
8 Ваганова Елизавета Денисовна 3 0 4 4 0 6 2 6 0 4 2 4 35,0 56 Призёр III
7 Дубова Елизавета Игоревна 5 1 8 6 4 0 4 6 35,0 63 Победитель I
7 Воронин Андрей Сергеевич 6 1 4 3 2 6 2 10 34,0 61 Призёр II
7 Хрыкин Константин Владленович 6 0 6 6 4 3 1 6 32,0 57 Призёр III

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по праву в 2010-2011 учебном году

Класс Фамилия, имя, отчество Количество баллов за задание Баллы % Статус Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
11 Смирнова Елизавета Александровна 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 4 4 2 3 4 32 64 Победитель I
11 Несмашная Софья Олеговна 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 2 5 31 62 Призёр II
11 Култышева Ирина Игоревна 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 2 4 4 3 3 31 62 Призёр III
11 Яльцев Александр Алексеевич 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 0 0 1 4 2 2 3 30 60 Призёр IV
10 Коновалов Дмитрий Владимирович 1 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 2 4 9 34 8 Победитель I
10 Марихова Надежда Ивановна 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 3 2 4 9 34 81 Призёр II
10 Демидова Анна Дмитриевна 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 3 2 4 5 30 71 Призёр III

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку в 2010-2011 учебном году

Класс  

 

 

ФИО

Количество баллов за задачу Итоговый балл % от общего 

числа баллов

Статус Рейтинг (место)
TASK 1 TASK 2 SECTION 2 TASK 1 TASK 2 TASK 3 SECTION 4 SECTION 5 SECTION 6
Section 1 Section 3 WRITING SPEAKING
11 Суров Дмитрий Александрович 5 8 2 2 7 6 6 20 3 59 67 Победитель I
11 Захарова Ирина Максимовна 8 1 4 4.5 6 5 5 15 6 55.5 63 Призер II
11 Култышева Ирина Игоревна 5 7.5 0 2 6 7 5 18 4 54.5 62 Призер III
11 Судариков Кирилл Андреевич 6 5.5 1 3 4 8 5 15 6 53.5 61 Призер IV–V
11 Жеглов Илья Васильевич 6 8.5 3 2 4 5 4 15 6 53.5 61 Призер IV–V
10 Коновалова Дмитрий Владимирович 5 7.5 0 4 5 6 5 17 10 59.5 68 Победитель I
10 Шушарина Ксения Олеговна 3.5 8 3 2 6 5 1 15 6 49.5 56 Призер II
10 Пелипенко Алексей Андреевич 3 6 2 4 3 6 7 8 6 45 51 Призер III
10 Марихова Надежда Ивановна 5.5 7 1 3 3 5 5 10 5 44.5 50 Призер IV
9 Грабкин Денис Вадимович 9 8 7 1 6 3 5 6 10 55 79 Победитель I
9 Гвоздева Полина Павловна 9 8 7 1 5 1 7 6 10 54 77 Призер II
9 Афонин Игорь Николаевич 9 8 7 1 5 1 7 6 6 50 71 Призер III
9 Дюрина Анна Александровна 9 7 6 2 4 0 7 5 9 49 70 Призер IV–V
9 Пантюхина Анна Владимировна 8 7 6 2 6 2 4 5 9 49 70 Призер IV–V
Класс ФИО Количество баллов за задачу Итоговый балл % Статус Рейтинг (место)
TASK 1 TASK 2 TASK 3 TASK 4 TASK 5 TASK 6 TASK 7 TASK 8 TASK 9 TASK 10
8 Ваганова Елизавета Денисовна 5 37 5 7 5 6 7 4 9 10 95,0 79 Победитель I
8 Москалева Кристина Дмитриевна 5 36 5 5 6 5 6.5 4 10 8 90.5 75 Призер II
8 Платанная Анастасия Александровна 5 35 6 5 6 4 9 4 7 8 89,0 74 Призер II
8 Подольская Ирина Алексеевна 5 32 5 6 5 6 7.5 3 8 7 84.5 70 Призер IV–VI
8 Дробязко Алексей Сергеевич 5 35 6 4 6 5 6 5 9 3 84,0 70 Призер IV–VI
8 Ипполитов Ярослав Владимирович 5 33 3 4 8 6 7 1 7 10 84,0 70 Призер IV–VI
7 Гончарова Анна Александровна 4 18 8 8 10 4 8 60 100 Победитель I
7 Насонова Ксения Вячеславовна 2 19 7 4 9 4 8 53 88 Призер II
7 Пости Иван Маркович 2 15 10 5 8 4 8 52 87 Призер III
7 Баранов Игорь Валерьевич 3 14 7 5 10 4 8 51 85 Призер IV–VI
7 Зайцева Ксения Олеговна 4 17 7 6 10 3 4 51 85 Призер IV–VI
7 Смирнов Василий Александровна 2 17 8 5 10 3 6 51 85 Призер IV–VI
7 Хомченко Владислав Игоревич 3 20 5 5 10 3 4 50 83 Призер VII
6 Антипова Виктория Олеговна 5 8 4 8 3 8.4 8 44.4 81 Победитель I
6 Шурыгин Леонид Дмитриевич 6 9 3 8 1 8.4 9 44.4 81 Победитель I
6 Симоненкова Ксения Валерьевна 5 9 5 8 0 8.4 7 42.4 77 Призер III
6 Котошина Анастасия Павловна 6 9 4 7 2 7.8 5 40.8 74 Призер IV
6 Сережин Глеб Андреевич 3 10 4 8 2 6.6 6 39.6 72 Призер V
6 Тихонова Кристина Игоревна 6 7 5 4 1 8.4 8 39.4 72 Призер VI–VIII
6 Голенкова Юлия Сергеевна 5 8 3 8 0 8.4 6 38.4 69 Призер VI–VIII
6 Хуснутдинова Валерия Андреевна 5 9 4 8 1 8.4 3 38.4 70 Призер VI–VIII
5 Кузьмин Георгий Михайлович 9 4.8 13 3 7 8.5 10 55.3 92 Победитель I
5 Кожедуб Александр Петрович 9 5.4 11 5 7 7 9 53.4 89 Призер II
5 Каратанова Полина Олеговна 9 4.8 10 4 7 8.5 10 53.3 89 Призер III
5 Мизгирев Герман Олегович 9 3.6 12 4 8 8.5 8 53.1 88 Призер IV
5 Русаков Артем Сергеевич 9 5.4 9 5 7 8.5 9 52.9 88 Призер V
5 Никитенко Татьяна Дмитриевна 9 5.6 12 5 7 8.5 5 52.1 87 Призер VI
5 Бодров Олег Олегович 0 4.8 10 4 7 8 8 50.8 85 Призер VII

Добавить комментарий