Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 года

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Култышева Ирина Игоревна 11а Шлыкова В.В. Призёр III
2. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Макарова М.А. Призёр III
3. Ерофеевская Арина Сергеевна Макарова М.А. Призёр III
4. Афонин Игорь Николаевич Макарова М.А. Призёр IV
5. Гвоздева Полина Павловна Макарова М.А. Призёр VII
6. Ковалева Анна Михайловна Горянина Л.А. Призёр III
7. Зайцева Ксения Олеговна Мельниченко Н.А. Призёр III
8. Куркина Екатерина Сергеевна Мельниченко Н.А. Призёр IV

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по литературе

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Шаров Дмитрий Юрьевич Макарова М.А. Призёр VI
2. Тарасова Екатерина Сергеевна Горянина Л.А. Призёр VII

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Захарова Ирина Максимовна 11б Катраева О.А. Победитель I
2. Култышева Ирина Игоревна 11а Мельникова Н.Д. Призёр II
3. Суров Дмитрий Александрович 11б Катраева О.А. Призёр III
4. Шушарина Ксения Олеговна 10а Краснова И.А. Призёр II
5. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Краснова И.А. Призёр III
6. Зотова Анастасия Викторовна 10а Мельникова Н.Д. Призёр IV
7. Гвоздева Полина Павловна Савельева Н.Л. Победитель I
8. Грабкин Денис Вадимович Мочалова Н.В. Призёр II
9. Дюрина Анна Александровна Савельева Н.Л. Призёр III
10. Афонин Игорь Николаевич Савельева Н.Л. Призёр IV
11. Платанная Анастасия Александровна Мельникова Н.Д. Призёр II
12. Ваганова Елизавета Денисовна Баркина К.В. Призёр IV
13. Москалева Кристина Дмитриевна Мельникова Н.Д. Призёр V
14. Гончарова Анна Александровна Мочалова Н.В. Победитель I
15. Баранов Игорь Валерьевич Кислова И.И. Призёр II
16. Зайцева Ксения Олеговна Катраева О.А. Призёр III
17. Пости Иван Маркович Кислова И.И. Призёр IV
18. Смирнов Василий Александрович Мочалова Н.В. Призёр VI

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по истории

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Култышева Ирина Игоревна 11а Неделько Г.К. Призёр VI
2. Зотова Анастасия Викторовна 10а Ефремова Т.Е. Призёр IV
3. Котляров Максим Игоревич Неделько Г.К. Победитель I
4. Алексеева Анастасия Сергеевна Неделько Г.К. Призёр IV
5. Ерофеевская Арина Сергеевна Неделько Г.К. Призёр VI
6. Шаров Дмитрий Юрьевич Воробьёва Л.В. Призёр VII

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Култышева Ирина Игоревна 11а Воробьёва Л.В. Победитель I
2. Несмашная Софья Олеговна 11б Воробьёва Л.В. Призёр VIII
3. Потапова Юлия Владимировна 10а Ефремова Т.Е. Призёр II
4. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Ефремова Т.Е. Призёр V
5. Ерофеевская Арина Сергеевна Неделько Г.К. Призёр III
6. Дюрина Анна Александровна Неделько Г.К. Призёр VI
7. Москалёва Кристина Дмитриевна Ефремова Т.Е. Призёр IV
8. Ваганова Елизавета Денисовна Ефремова Т.Е. Призёр VI

 

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по праву

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Ефремова Т.Е. Победитель I

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по географии

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Пелипенко Алексей Андреевич 10б Лимонова Н.П. Победитель I
2. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Лимонова Н.П. Призёр III
3. Акопян Галина Левановна Лимонова Н.П. Призёр V
4. Ерофеевская Арина Сергеевна Лимонова Н.П. Призёр VI
5. Гусева Виктория Игоревна Лимонова Н.П. Призёр VII
6. Ваганова Елизавета Денисовна Лимонова Н.П. Призёр III

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по математике

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Суров Дмитрий Александрович 11б Шишлянникова Н.Н. Победитель I
2. Дудин Валерий Романович 11б Шишлянникова Н.Н. Призёр III
3. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Шишлянникова Н.Н. Призёр V
4. Хомченко Владислав Игоревич Пронина Е.Б. Призёр IV
5. Цыбаева Александра Евгеньевна Пронина Е.Б. Призёр VI

 

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Жеглов Илья Васильевич 11б Пронин Р.Ю. Победитель I
2. Курин Владислав Михайлович 11б Пронин Р.Ю. Призёр II
3. Суров Дмитрий Александрович 11б Пронин Р.Ю. Призёр III
4. Пронин Сергей Романович Пронин Р.Ю. Победитель I

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по физике

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Дудин Валерий Романович 11б Кошелева И.А. Победитель I
2. Жеглов Илья Васильевич 11б Кошелева И.А. Призёр III
3. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Стругова Е.В. Призёр IV

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по биологии

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Дробязко Алексей Сергеевич Лимонова Н.П. Призёр V

Призёры городского этапа Всероссийской олимпиады по химии

Фамилия, имя, отчество Класс Учитель Статус Рейтинг
1. Дудин Валерий Романович 11б Михеева Н.Е. Призёр II
2. Коновалов Дмитрий Владимирович 10а Михеева Н.Е. Призёр IV

 

Добавить комментарий