КонсультантПлюс

ООО «Консультант», при сотрудничестве информационно-методического центра Управления образования Администрации города Коврова, провело ежегодную олимпиаду «По основам потребительских знаний на базе СПС КонсультантПлюс» среди учащихся общеобразовательных школ города.

В олимпиаде приняли участие около 300 учеников 8-11 классов из 14 школ: Гимназия №1 им.Барсукова, МБОУ СОШ № 4, 5, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24. Олимпиада проходила в два тура: в первом каждый участник отвечал на вопросы специально подготовленного теста.

Прошедшие во второй тур ответили на вопросы Тренинго-тестирующей системы КонсультантПлюс, а так же выполнили практические задания. Все участники проявили огромный интерес к конкурсу и показали отличные знания! Финал олимпиады проходил в компании «Консультант».
В результате определились победители:

первое место занял ученик Коновалов Дмитрий (Гимназия №1 им.Барсукова),
второе место – Потапова Юлия (Гимназия №1 им.Барсукова),
Соловьев Сергей занял третье место (МБОУ СОШ №15).

Победители получили ценные призы и грамоты. Награждение проходило в праздничной обстановке в офисе ООО «Консультант» 22 марта 2012 года. Были приглашены не только победители, но и их преподаватели, а именно Ефремова Татьяна Евгеньевна из Гимназии №1 им.Барсукова и Калигина Ирина Алексеевна из школы №15.

Компания «Консультант» поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса, преподавателей и методиста информационно-методического центра.

Источник: www.edukovrov.ru