О дистанционном обучении в школе

Уважаемые родители! Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний в школе введен режим повышенной готовности.

В связи с этим занятия для наших учеников будут проходить в дистанционном режиме. Мы приложим все усилия, чтобы этот процесс был разнообразным и многопредметным. Просим вас, по возможности, содействовать организации занятий детей в домашних условиях. Все организационные моменты вы можете уточнить у своих классных руководителей. Если у кого- то из вас имеются технические сложности в организации дистанционных учебных занятий на дому, обращайтесь, мы будем вместе искать решение для выхода из ситуации. Школа постарается свести подобные трудности к минимуму.


Платформой, на базе которой будет организовано дистанционное обучение учащихся Гимназии №1 является
региональная платформа СЭДО. (https://гимназия1ковров.эдо.образование33.рф)

Ниже приведен образец заявления согласно Приложению №2 приказа управления образования №187 от 01.04.2020 “О переходе на дистанционную форму обучения в общеобразовательных учреждениях города Коврова”.

Просим Вас направлять заявления с темой “Заявление на ДО” на адрес gimnkovrov@narod.ru или на электронную почту классного руководителя.