Последний звонок – 2020

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители! 29 мая 2020 года пройдет очень важное и волнительное мероприятие. Для 51 выпускника 11 классов МБОУ Гимназия №1 города Коврова прозвенит «Последний звонок».

В этом году праздник пройдет в дистанционном формате.

В 9.30 в режиме онлайн на канале «YouTube» начнется видеотрансляция общегородского праздника «Последний звонок». Для участия в данном мероприятии нужно пройти по ссылке https://youtu.be/HxxzU2HWUjk.

https://youtu.be/HxxzU2HWUjk

В 10.00 в режиме онлайн на канале «YouTube» начнется видеотрансляция праздника «Последний звонок» в гимназии №1. Для просмотра можно пройти по ссылке https://youtu.be/RsiWcSgK3Us

Приглашаем поддержать выпускников 11 классов города Коврова и принять участие в празднике «Последний звонок – 2020»!

P.S. Когда видео было уже смонтировано, мы получили видеопоздравление от учителя физкультуры Виктора Дмитриевича. И пусть оно не вошло в официальную часть, но оно должно быть доставлено адресату. https://cloud.mail.ru/stock/dk65ihqq87tmQDAo4vJuuioC

Подходит к концу 2019-2020 учебный год. В эти дни звучит много поздравлений и пожеланий в адрес выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений города Коврова. Губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин и депутат Госдумы Игорь Николаевич Игошин поздравялют выпускников, их родителей и педагогов!

 СМОТРЕТЬ ВИДЕО 

 СМОТРЕТЬ ВИДЕО